Я купил машину по дкп может ли собственник списать ее в утилизацыю
Лучший ответ
Дима, нет, не сможет, так как право собственности на автомобиль к вам перешло именно с момента подписания договора купли-продажи, а не с момента постановки автомобиля на учет. Об этом четко говорит Гражданский кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Не сможет.
Нет конечно, не может.
удалён
Если вы не поставите на учёт. У вас 10 дней после покупки на постановку машины на учёт.
Если вы поставите автомобиль на учет на свое имя, то прежний собственник ничего с ним не сделает. Ставьте на учет.