Сургут, 11.10.2023, 18:17

Почему с отрицательным Т спот меня медсестра детского сада направляет к фтизиатру?

Вопрос №20815765 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.10.2023, 18:17
Почему с отрицательным Т спот меня медсестра детского сада направляет к фтизиатру?
Лучший ответ
Рекомендуется

А нам тоже это неведомо. Уточнили бы у медсестры. Что-то, видимо, ей не понравилось в анализе, решила не рисковать. Она же не врач. Заключение делать не имеет права.

11.10.2023, 18:19
Оценка автора вопроса:

Вот вот, в тесте русскими буквами написано, что ничего не обнаружено. Просто какая то упоротая попалась.

11.10.2023, 18:21

При этом вырывает первый абзац из 823 пунка санпина и сразу переходит на второй. А второй без первого не читается.

11.10.2023, 18:22

В вашем случае сходите к фтизиатру. Разъясните ситуацию. Врач же решает. Если медсестра не права, то ее поставят на место.

11.10.2023, 18:30

В этом то и вся проблема, направления по форме о 57-у по санпин они не дают. Зачем мне идти к фтизиатру в этот рассадник инфекций со здоровым ребенком? Нет направления, нет проблем.

11.10.2023, 18:33