Как решить проблему с долгами после смерти мужа и продажей квартиры

• г. Казань

У меня муж умер 7 лет назад. Я решила продать квартиру. Сегодня узнала что он брал кретиды, И сумма вышла 400.000. Мы с ним были в разводе. Теперь не могу выделить долю детям и продать. Подскажите что я могу сделать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужна юридическая помощь. Почему долг всплыл спустя 7 лет? Может пропущен срок исковой давности для обращения в суде? ТЕМ БОЛЕЕ, ВЫ БЫЛИ В РАЗВОДЕ. ОЧЕНЬ МНОГО ВСТРЕЧНЫХ ВОПРОСОВ.