Возможно ли поступление на юридический факультет, если школа не разрешает сдавать историю, но есть возможность сдать обществознание и географию?
Я хочу поступить на юридический факультет, а школа не разрешает мне сдавать историю, могу ли я поступить сдав обществознание и географию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Школа не может запрещать Вам сдавать историю в 11 классе.
Поступление проходит по тем ЕГЭ которые определит ВУЗ. На юриспруденцию это обычно история, обществознание и русский язык.