Задолженность по страховым взносам - неправомерная регистрация как Медиатор. Как решить проблему?
Посмотрел в л.к. налоги а там задолженность 177000 рублей по страховым взносам. Написал в налоговую, ответили что я с 26.03.2019 г. зарегистрирован Медиатором. Но я никогда ни кем не регистрировался. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно признавать регистрацию недействительной в судебном порядке. Точнее можно ответить после выяснения ряда дополнительных вопросов. Вам лучше обратиться в личные сообщения.
Спасибо.