Потерял Миграционную карту а мне выезжать

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Процесс замены утерянной и получения новой иммиграционной карты очень прост. Чтобы заменить утерянную иммиграционную карту, необходимо выполнить следующие действия

Обратиться в офис иммиграционной службы

Заполнить форму заявления,

подождать, пока сотрудник проверит информацию в базе данных,

ответить на несколько уточняющих вопросов, если это необходимо,

Дождаться получения копии.

Добрый день! Восстановить Вы ее сможете за 3 дня.