Я позвонила этому мужчине и потребовала обьяснить, на каком основании он оскорбил мою дочь?
Моя дочь учится в 10-ом классе. Она является лидером среди старших классов, имеет репутацию бесстрашной праведницы, говорит правду в глаза буквально всем. Очень хороший друг. И вот недавно, отец одной из одноклассниц, решил, что его дочь не должна общаться с моей, позвонил моей дочери на телефон и сказал это в оооочень грубой форме с употреблением матерных слов! У дочери случилась истерика, долго её успокаивали. Я позвонила этому мужчине и потребовала обьяснить, на каком основании он оскорбил мою дочь? Но он ответил и мне в грубой форме, что он не хочет общения его дочери с моей... что мне делать? Я не хочу оставлять это безнаказанно. Есть ли какое-то наказание за такой поступок? Спасибо! Жду ответа. Наталья.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в прокуратуру
Спасибо за ответ!