Отказ в перерасчете пенсии для бывшего участника боевых действий - имею ли я право на перерасчет?
Я участник боевых действий в Афганистане вышел на пенсию в 2017 году по льготах 55 лет, при переходе в ЛНР с 1.03.2023 на российские пенсии мне отказали в перерасчёте потому что нет 63 лет, имею ли я право на перерасчт
Лучший ответ
В России нет дополнительных льгот для пенсии участникам боевых действий в Афганистане.