Оформление нотариальной доверенности на Украине гражданину РФ, проживающему там, для гражданина РФ в России - требуется ли апостиль и действует ли соглашение между РФ и Украиной по апост

• г. Челябинск

Как оформить нотариальную доверенность на Украине гражданину РФ, проживающему там постоянно, для гражданина РФ, живущим в России и нужен ли при этом апостиль, а также действует ли сегодня соглашение между РФ и Украиной по применению апостиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы явно с луны свалились. Вы что не понимаете, что в настоящее время невозможно оформление доверенности стст 185 и 184.1 ГК РФ на Украине гражданину России для гражданина России