Учитель говорит моему ребенку что она не сдаст эгэ и она ни чего не знает, имеет ли она право?
Свое мнение о возможности отрицательного результата для учащегося при сдачи ЕГЭ учитель должен изложить корректно. Информацию о возможном отрицательном результате при сдаче ЕГЭ лучше получить своевременно для принятия соответствующих мер. Правонарушений в связи с информацией учителя не нахожу. Вы имеете право обратиться к руководителю общеобразовательного учреждения за разъяснение того, о чём проинформировал учитель.
Учитель должен вести себя корректно по отношению к ученикам, а тут явное неуважение как личности. Пишите жалобу в департамент