Имеют-ли приставы право арестовать пенсию по инвалидности, являющейся единственным средством дохода?

Вопрос №2081698 из г. Старый Оскол
опубликован 18.12.2012, 08:18
Имеют-ли приставы право арестовать пенсию по инвалидности, являющейся единственным средством дохода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваша пенсия находилась на счете в банке, то на этот счет арест будет законным, а в остальных случаях - могут арестовать, оставив вам прожиточный минимум.

18.12.2012, 08:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пенсию получаю по банковской карте,не оставили даже минимума!

18.12.2012, 11:15

Напишите жалобу на действия этого пристава его вышестоящему приставу.

19.12.2012, 09:21