Как написать запрос на получение повторного свидетельства о рождении с неполными отчествами родителей

• г. Донецк

Хочу получить повторное свидетельство о рождении, так как в оригинале не полностью указаны отчества моих родителей. Св-во выдано г. Каркаралинск рай ЗАГС. Сам проживаю в городе Мариуполь. Подскажите, куда и как написать запрос о получении дубликата?

Ответы на вопрос (1):

В любой ЗАГС.