Нужно ли получать разрешение на строительство монолитной Силосной траншеи как вспомогательного строения к ферме КРС на сельхозназначенной земле СХ-3?

• г. Краснодар

Нужно ли получать разрешение на строительство монолитной Силосной траншеи если она по сути является вспомогательным строением к ферме КРС. Строить на земле сельхозназначения СХ-3. Конструктивно, она из монолитного бетона... высотой 4 м. Длина 110 м, ширина 50 м... по сути стены ставятся на грунт и заливаются бетонная плита-полы основание. Т.е. строение не имеет фундамента как тесную связь с землёй...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, никакого разрешения получать не нужно, так как строение будет вспомогательным и самое главное - не будет нарушать прав других лиц. Право на такое строительство вам прямо предоставляет статья 209 Гражданского кодекса РФ. Желаю вам удачи!