Куда обратиться за выплотой пенсии по возрасту, если произошла смена имени и пенсию приостановили?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в территориальный орган Фонда пенсионного и социального страхования РФ (Социальный фонд России - СФР).

В СФР (ПФР), либо через МФЦ можно. Все документы вам нужно предоставить об изменении персональных данных.

С Уважением!