Умер единственный учредитель. Не работник. Может ли организация выплатить его жене материальную помощь,

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Может конечно.

Может! Мало того, если она вступит в права по наследству, то еще и хозяйка будет!

Это должно быть отражено в локальных актах организации, а так может и ФНС предъявить претензии