Как забрать заблокированную машину на штраф-стоянке, если ее собственник находится за границей и у меня есть полис ОСАГО без ограничений?

• г. Москва

Уехали в Питер там машину забрали на штраф стоянку, собственник находится за границей. Могу ли я забрать машину если полис осаго без ограничений.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я забрать машину если полис осаго без ограничений.

Конечно, Александра! Вы можете всё, что угодно, в том числе и "забрать" машину.