Может ли мать передавать алименты на карту своего несовершеннолетнего ребенка и какие могут быть возможные проблемы с налоговыми органами?
Имеет ли право мать 14 летнего ребенка переводить на карту ребенку алименты, которые поступают на карту самого родителя? Алименты мать ребенка переводит после перечисления их от организации со своей карты на карту ребенку. Могут ли быть проблемы с налоговой к примеру из-за этого?
Лучший ответ
Мать самостоятельно распоряжается полученными алиментами. Может и ребенку перевести. С налоговой не будет у вас проблем.