Необходимость отправки возражений ответчику при направлении кассационной жалобы - вопросы и практика

• г. Белгород

СКАЖИТЕ, как правильно поступить в следующей ситуации. Истец выиграл дело по разделу совместного имущества и решение суда вступило в законную силу. Недовольный ответчик направил кассационную жалобу. Теперь истец написал свои возражения на эту жалобу и направляет ее в суд. Нужно ли эти возражения направлять также и ответчику, обязательная ли эта процедура? Или же возражения отправить только в адрес Первого кассационного суда (г.Саратов). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо направить ответчику