Просроченный кредит от золотой Короны - что ожидает меня при возвращении в Россию из Киргизии?

• г. Санкт-Петербург

У меня просроченный кредит от золотой Короны, я не отклоняюсь от оплаты, и в данный момент нахожусь в Киргизии, позвонили с России прогрозили что могу получить запрет на въезд в РФ обратно и судом, что меня ждёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Запрет могут наложить либо приставы либо суд и только на выезд. Мой совет, дождитесь по возвращению пока кредитор просудит долг. В процессе заявите о снижении суммы пени и через пристава оплатите долг

Звонок ни о чем.

Пока нет решения суда, как и затем опреоенич пристава никто ограничений и запретов сделать не может.