Могут ли пристава описать имущество задолги гражданского мужа если все оформлено на гражданскую жену и муж прописан в моем доме

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Не могут они арестовать имущество гражданской жены, потому что по закону вы друг другу никто.

Могут описать имущество в квартире, так как он прописан.

Имущество должника описать могут, другого человека-нет.

Могут произвести опись имущества, находящегося по месту регистрации должника. Составьте с ним договор предоставления жилого помещения для проживания и регистрации, в договоре укажите, что в квартире находится имущества собственника и укажите технику, мебель.

Не могут