Как решить ситуацию, когда мой сын призван на службу, а бывшему мужу отказали в отпуске по семейным обстоятельствам?

• г. Оренбург

Мой сын был призван на военную службу в ходе частичной мобилизации. У моего бывшего мужа отказали почти (есть еще сопутствующие заболевание, инвалидность 2 группы), собрали документы, что он в критичности состояние и ему требуется уход. Попросили дать отпуск по семейным обстоятельствам, чтобы решить все вопросы с отцом (найти седелку). Через военкомат все отправили и к сожалению не дают официального ответа. По телефону говорят нет возможности отпустить. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.