Можно ли получить алименты с денег полученые за ранение в спец операции
Лучший ответ
На выплаты полученные военнослужащим в связи с ранением, взыскания по алиментам на содержание несовершеннолетних детей не выплачиваются, однако сумма ежемесячного взыскания должна производится с сумму всех доходов военнослужащего, включая надбавку за участие в СВО (158000 рублей).
Нет
Нельзя.
Алименты удерживаю ТОЛЬКО с оклада.
Только с дохода (заработок)
Здравствуйте. НЕТ! Алименты удерживаются только с оклада.