Последствия наложения обременения на участок с домом в СНТ - возможность сноса и прочие риски

• г. Пенза

Хочу приобрести в собственность земельный участок с домиком в снт, права собственности оформлены, участок отмежован. Все права зарегистрированы в 2009 году. В 2022 году на участок по решению суда накладывают обременение по ст 56 земельного кодекса из за проведения работ по прокладке газового провода. Чем мне это грозит в будущем, спорить ничего не хочу, все есть на участке. Боюсь как бы не снесли, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Дом не снесут.