Особенности ответственности за неуплату алиментов и последствия при непогашенной задолженности

• г. Южно-Сахалинск

По неуплате алиментов была административная ответственность, потом уголовная, присудили 5 месяцев исправительных работ, но задолженность по алиментам так и не погашена. В какие сроки она должна быть погашена и что будет если задолженность останется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, задолженность должна погашаться по мере такой возможности, доказать отсутствие возможности можно лишь объективными причинами. Можете подать об уменьшении задолженности