Проблема с юристом - двухлетняя задержка работы и отсутствие заседаний - что делать?

• г. Благовещенск

У меня такая проблема. Я заключила соклашения с юристом, чтобы он решил мой вопрос в суде, и вот уже два года длиться вся эта работа, ещё не было не одного заседания, а юрист все решает какие-то вопросы, хотя его работу я оплатила сразу, деньги на уплату госпошлины перевела сразу, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если вы заключили соглашение с адвокатом, то вы можете обратиться в адвокатскую палату, если, просто юристом то вопрос сложнее. Вы можете через сервисы суда, где должен быть ваш иск получить информацию о судьбе вашего дела, чтобы определиться как действовать дальше