Вопросы о выплатах - связаны ли они с моим сиротством?

• г. Чебоксары

Я являюсь круглой сиротой с 9 лет и недавно появился вопрос

1.Недавно женился на девушке (помню кто-то говорил, что сиротой подорвется выплата)

2.При поступлении в вуз должна ли быть выплата как сироте

3. При трудоустройстве тоже кто-то помню говорил, должны что-то выплатить.

Это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам сколько лет?

1. За свадьбу ничего не положено; 2. За само поступление ничего не положено, положена пенсия до 23 лет при условии очного обучения; 3. За сам факт трудоустройства тоже ничего не положено.