Мать купила квартиру в деревне, начали оформлять документы, но женщина продавец, умерла.
Что делать в сложившейся ситуации. Мать купила квартиру в деревне, начали оформлять документы, но женщина продавец, умерла. Квртиру купили в 2000 г. Мать умерла в 2003 г. Так и не доделав документы. Меня забрали в детский дом. В постановлении главы мо написанно: закретить за мной эту квартиру. У меня есть дом, очень хлюпенький, достался от отца в наследство. Что мне делать с квартирой? Куда обратится? Что написать?! Заранее большое спасибо.
документы нужно изучать более подробно
это платная работа
вполне возможно что нужно будет составить и подать иск о признании права собственности через суд