Е-капусте должен вновь после погашения займа

• г. Петропавловск-Камчатский

Года 3 назад взял микрозайм 8 тысяч рублей на е-капусте через приложение. Успешно погасил его насколько помню тоже через приложение. Там у них есть личный кабинет. Через 3 года вдруг стали звонить с е-капусты. Поначалу не обращал внимания на звонки, думаю, зачем мне ещё один займ и хотел было заигнорить их в контакте, но напоследок думаю, дай отвечу на звонок

И с удивлееием узнаю, что у меня дебиторская задолженность перед е-капустой, грозятся через приставов на меня воздействовать. Зашел я в свой личный кабинет, и...вуаля, займ трехгодичной давности висит и набежало 28 тысяч от 8 тысяч первоначального!

Вопрос. Как разрулить данную ситуацию?

Я думаю, надо поднять все выписки банковские, найти ту проводку, с которой я гасил займ. Тут правда есть одно но: не всегда четко и однозначно указан бывает в архивах ароводок получатель, если мы пользуемся приложением мобильного банка.

Ответы на вопрос (1):

Они обратятся за вынесением судебного приказа. Вам нужно его просто отменить. Далее они вправе подать уже иск, вот тогда, когда все стороны будут вызваны в суд, вы можете уже предъявлять и документы и т.п. Также нужно обратить на срок исковой давности - 3 года.