Не предъявить брачный договор

• г. Когалым

Не хочу предъявлять брачный договор при оформление ипотеки, так как боюсь что банкизменит условия. Законно ли я поступлю? Может ли росриестр отказать в регистрации если при предыдущей ипотеке брачный договор был предьявлен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не хотите так не предъявляйте Юристам по большому барабану предъявите вы или не предъявите вы брачный договор стст 40-42 СК РФ Ни в чем не хочется вам убеждать