Право на льготы по оплате жилья для внучки с приватизированной квартирой и инвалидом ll группы

• г. Симферополь

Прописаны у внучки (пожизненая рента). Квартира приватизирована. Инвалиды llгруппы. Имеем ли право на льготы по оплате в МУП за жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не собственники жилого помещения.

ПО жку, которые приходятся на Вас, можете подать заявление о компенсации части расходов по оплате.