Я нахожусь на расийкой федерации могу участвовать в госпрограмме переселения
Мухаммадрауф, участниками Государственной программы могут стать лица, достигшие 18-летнего возраста, обладающие дееспособностью, планирующие переселиться под определенную трудовую вакансию, намеренные получить профессиональное образование в России, и соотечественники, предполагающие создать собственный бизнес, в том числе в агропромышленном комплексе, либо просто заниматься личным подсобным хозяйством.
ДЛЯ УЧАСТНИКА, было бы не плохо НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ СТРАНУ куда переселяться - РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.