Возьмут ли в армию рост 168 вес 53 Сколько надо весить чтобы не забрали? Возраст 25
Возьмут ли в армию рост 168 вес 53
Сколько надо весить чтобы не забрали? Возраст 25

Допустимые значения веса и роста для призывников обозначены в 13 и 86 статьях расписания болезней, которое приводится Постановлении правительства РФ за номером 565 под названием «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».
Таблица по росту и весу тут - www.9111.ru
Подлежите призыву. Отсрочка предоставляется только если масса тела менее 45 кг, рост менее 150 см