Диагноз гипертонической болезни подтвержден во втором госпитале - возможно ли отказаться от повторных обследований?

• г. Барнаул

Отлежал в одном госпитале поставлен диагнос гиперт болезнь второй степени аг 3,дальше отправели на ввк в другой госпиталь опять ставят гиперт болезнь? Снова назначают обследования я пью препараты для снижения давления, могу ли я отказаться от повторного обследования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

cyberleninka.ru

Вот переходите по этой ссылке там всё подробно написано