Пришло письмо судебное о снятие ареста с карты, через какое время снимут арест!?
Светлана, вопрос не совсем корректный. Такие сроки нигде не прописаны. Письмо из суда, следовательно обращались в суд для снятия? Не совсем понятно, кто и в рамках чего - накладывал данный арест?!
Если пристав в рамках ИП, то пока он не получит это решение суда о снятии. Он должен вынести постановлении о снятии и направить в банк.
После того, как банк получит постановление — арест будет снят в течение 3 рабочих дней. Когда необходимая сумма будет взыскана — вы снова сможете свободно распоряжаться деньгами на счёте.
Можно решение предоставить в банк, но те скорее всего, будут выяснять у пристава.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.