Проблема с дезинфекцией подвала с тараканами - ожидание ответа уже 3 недели

• г. Санкт-Петербург

Несколько раз подавала заявку на дезинфекции подвала (ползут тараканы). Вот уже 3 недели как тишина. 3 дня назад по 004 описала ситуацию. Обещали разобраться. Но тараканье за это время множится. Я уже сделала обработку квартиры за 11000 руб. Только толку, если дом заражён. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Галина, обращайтесь с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Галина, юристы не занимаются дезинфекцией, иы можем написать обоснованные жалобы