Самара, 13.10.2023, 12:33

Нужно ли мне обратиться к главе сельсовета о спиливании деревьев на заброшенном участке, граничащем с моим, чтобы предотвратить повреждение личного имущества?

Вопрос №20819829 из г. Самара
опубликован 13.10.2023, 12:33
Как обратиться ки главе сельсовета, чтобы спилили статье деревья нам заброшенном участке, граничтщтм с моим, тк при сильном ветре эти деревья могут упасть на мой забор и повредить личное имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно письменное обращение в рамках закона 59 фз об обращениях граждан (не проигнорируют).

13.10.2023, 12:34

Чи поняла, что нужно, мне хочется знать в какой форме

13.10.2023, 12:41

В произвольной.

Кому, от кого, просьба, обоснование, подпись-дата.

13.10.2023, 12:50