Вопрос о возможности судьи нижестоящей инстанции пересмотреть и отпустить под домашний арест после отказа апелляционного суда

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста. После засидания в суде подали жалобу в апелляционный суд по мере присечение на домашний арест, на что апелиционый суд оставил без изменения. Может ли судья в ниже стоящей инстанции пересмотреть и отпустить под домашний арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может, если будет рассматриваться вопрос о продлении срока меры пресечения.