Как снять временное ограничение на пользование водительским удостоверением для трудоустройства как личным водителем у ИП?

• г. Казань

Судебные приставы наложили временное ограничение на пользование вод удостоверением!

Официально не работаю!

Зарегистрировался самозанятым, есть возможность устроится на работу личным водителем у ИП,

Но на вод удостоверение ограничения, что мне нужно сделать что бы приставы сняли ограничения?

Могу ли я устроится к ИП по договору и предоставить этот договор приставам что бы сняли ограничения!

Другого заработка у меня нет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такое может уже не прокатить