Получение больничного листа после травмы - в какой день будет открыт?

• г. Архангельск

Получил травму, обратился в поликлинику где травма была зафиксирована, сделаны снимки. Но для прохождения дальнейшего лечения был отправлен к хирургу в другой город. В виду плохого самочувствия приехал через 3 дня. С какого дня будет открыт больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По идее больничный должны были открыть Вам в поликлинике, где зафиксирована травма.