Ханты-Мансийск, 13.10.2023, 13:41

Требуют прививку от гриппа или медотвод. При ковиде былмедотвод, потом дело дошло до прокуратыры.

Вопрос №20820484 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.10.2023, 13:41
Требуют прививку от гриппа или медотвод. При ковиде былмедотвод, потом дело дошло до прокуратыры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, следовательно вам надлежит сделать прививку от гриппа или предоставить работодателю медотвод.

13.10.2023, 13:56

Да,но у меня есть противопоказания, аллергия на медецинские препараты, а в 2006 году перенесла удушье. (в роддоме, свидетелями стали роженици в палате,5 человек было).

13.10.2023, 14:00

Елена, обратитесь в поликлинику и получите письменный медотвод от прививки

13.10.2023, 14:07
Оценка автора вопроса:

В поликлинике мне отказали, говорят что прививка дело добровольное

13.10.2023, 14:11

Медотвод действителен 30’дней

13.10.2023, 14:02