Влияет ли отсутствие прописки на трудоустройство при переезде в другой город?

• г. Архангельск

Если я переезжаю в другой город, а это другая область. Но хочу выписаться со старого места жительства. Повлиет ли это негативно на трудоустройство в другом городе? Если у меня даже не будет в другом городе временной прописки. Будет только съёмное жильё с договором.

Ответы на вопрос (3):

Смотря что за работа.

Никак не повлияет.

Точно вы обещаете?