Долг по алиментам - могут ли посчитать плату за услуги долгом плательщику

• г. Москва

Плачу алименты за двоих в процентах! Всё исправно всё отлично с 2018 года нормально всё плачу. В 2023 подаёт в суд т. к выплаты стали от мрот в процентах, в суде истребовали имущество недвижимость выезд за пределы России, а самое главное движение средств по счетам. Вопрос а если тебе платили деньги за услуги но это ни чем не отображено - на плательщика алиментов могут повесить посчитав это долгом?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно

И по 157 могут привлечь?