Перевод мужа военного без согласия - жилье для беременной жены - проблема?

• г. Иркутск

Могут ли мужа военного без его согласия перевести служить в другую область, в другую часть. Без предоставления жилья при том что у него беременна жена? Перевели его с Иркутской области в Пермский край, г.Кунгур. Проживают там на территории войнской части в спортзале? Жену беременную он должен был тоже привезти проживать с ним в спортзале?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для вооруженных сил это нормально. Его даже перевели в хорошее место, это не Сибирь.