Необоснованные требования по задолженности по кредиту - мой опыт с Эльдорадо г. Ханты-Мансийска
Я брала кредит 2008 году в Эльдорадо г.Ханты-Мансийска! Я производила оплату ежемесячно, но была одна просрочка в самом последнем месяце, но я ее заплатила с процентом! Сейчас через 2 года мне начали приходить смс-ки с тем что у меня задолжность той суммы которую я оплатила, там около 1500 т. р.! я ходила в банк мне дали справку о том что задолжности нет! В день присылают по 5 смс-ок! После того как в банке была отправлена эта справка смс-ки прекратились и сейчас опять!
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья! Вы отправили в банк оригинал справки или копию? Если у Вас есть оригинал справки, то обратитесь с письменным заявлением к руководству банка, приложив к заявлению копию данной справки и потребуйте разобраться с этой ситуацией, указав что в противном случае будете вынуждены обратиться в прокуратуру. Я думаю это должно на них подействовать.
Спасибо за ответ! Мы были в этом банке сказали, что у меня все нормально! Причем смс приходят без номера телефона куда обращаться, и фамилия моя написана английскими буквами