Медицинская маска как повод для остановки - дискриминация или обеспечение безопасности? Законные основания для жалобы в прокуратуру

• г. Казань

Может ли считаться человек с медицинской маской, как подозрительное лицо, и его останавливают сотрудники полиции под этим предлогом, что в медицинском маске является ли это дискриминацией? На какие законы ссылаться при жалобе прокуратуре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вам уже отвечали на этот вопрос

Где?

13 октября вам дали исчерпывающие ответы

Не дали не надо тут