Как получить статус многодетного отца для гражданина Узбекистана, имеющего вид на жительство в РФ и состоящего в официальном браке с гражданкой РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гр.РФ,муж гр.Узбектсана имеет вид на жительство в РФ.Состоим в официальном браке 10 лет, имеем общих троих несовершеннолетних детей, в свидетельстве о рождении отец у всех прописан, все дети на мужа фамилии, регистрация у всех в одном месте. Как мужу получить статус многодетного отца?

Ответы на вопрос (1):

Мужу никак, поскольку он не гражданин.