А кто из супругов, проживающих совместно после развода должен платить алименты на детей?
Лучший ответ
Тот, с кем определёно место жительства ребёнка. Подайте иск об определении места жительства ребёнка с Вами. Далее подайте на алименты. Можете так же подать на раздел совместно нажитого имущества и определение порядка пользования им.
Одним иском или отдельно можно.
Есть ряд нюансов.