Возьмут на работу с гепатитом В 18. 1 хронический на железную дорогу монтëром путей!
Имееются запреты согласно Приказу Министерства здравоохранения и социального развития
Российской Федерации от 19 декабря 2005 г. N 796 п.39
Но это мед. противопоказания к работам, непосредственно связанным с движением поездов и маневровой работой.
Для оформлени на работу вам дается направление для прохождения мед. осмотра для устройства на работу. Помимо запретов препятствием может быть Ваше состояние здоровья.
К сожалению не возьмут
Почему не возьмут если себя в норме чувствуешь и у тебя не чего не беспокоит и печень в норме и изменений нет.