Если обьвиняют в изнасиловании, а доказательст и свидетелей нет. Только со слов потерпевшей. Что будет с подозреваемым.
Это вопросы, которые решаются в ходе расследования. Заранее знать невозможно. Но если дело возбуждено, то, скорее всего, оно будет направлено в суд.
В силу ст.14 УПК РФ Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
Могут просто отказать в возбуждении дела