LSN Messenger
Ярославль, 14.10.2023, 12:59

Определение начала действия бесплатного питания - с момента выдачи справки или органами

Вопрос №20822544 из г. Ярославль
опубликован 14.10.2023, 12:59
С какого числа начинает действовать бесплатное питание? С предоставления справки в школу или с момента как её выдали соответствующие органы? С какого дня пойдёт отсчёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Бесплатное питание предоставляется с момента подачи всех соответствующих документов в школу. Должностные лица приняв документы, вносят данные учащегося в списки по предоставлению бесплатного питания.

14.10.2023, 13:17

То есть если справка была оформлена органами 10 сентября, а выдали на руки её 10 октября, то бесплатное питание пойдёт с 11 октября, так?

14.10.2023, 13:20

В целом да. В школе приняли документы, на следующий день ребенок получает питание.

Органы оформили справку и выдали её через месяц, это иной процесс к школе не относится.

14.10.2023, 13:53